Календарь игр

1 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
25.03.2017 Сб 12:00
Камея-СГАФКСТ
Смоленск
Гвардеец
Ельня
4:0
26.03.2017 Вс 09:30
Автодор
Смоленск
ФК Красный
Красный
1:2
26.03.2017 Вс 11:15
СК Печерск
Печерск
Рославль-Ситалл
Рославль
3:5
26.03.2017 Вс 13:00
Камея-СКА
Смоленск
Феникс-НСП
Смоленск
0:2

2 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
01.04.2017 Сб 11:00
Гвардеец
Ельня
Рославль-Ситалл
Рославль
3:0
01.04.2017 Сб 12:00
Камея-СГАФКСТ
Смоленск
СК Печерск
Печерск
4:0
02.04.2017 Вс 12:15
ФК Красный
Красный
Феникс-НСП
Смоленск
6:1
03.04.2017 Пн 17:00
Автодор
Смоленск
Камея-СКА
Смоленск
3:1

3 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
07.04.2017 Пт 17:00
Камея-СКА
Смоленск
ФК Красный
Красный
1:0
08.04.2017 Сб 13:00
СК Печерск
Печерск
Гвардеец
Ельня
1:5
09.04.2017 Вс 10:30
Феникс-НСП
Смоленск
Автодор
Смоленск
2:10
09.04.2017 Вс 14:00
Рославль-Ситалл
Рославль
Камея-СГАФКСТ
Смоленск
2:1

1 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
25.03.2017 Сб 10:00
ФК Починок
Починок
Вихра
Монастырщина
2:2
25.03.2017 Сб 11:00
ФК Ярцево
Ярцево
Факел
Духовщина
0:3
25.03.2017 Сб 14:00
Искра
Смоленск
Арес
Смоленск
4:1
26.03.2017 Вс 12:00
Днепр-ВД
Камея-СКА-00
Смоленск
1:7

2 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
01.04.2017 Сб 10:00
Вихра
Монастырщина
Арес
Смоленск
1:2
02.04.2017 Вс 14:00
ФК Починок
Починок
Искра
Смоленск
4:1
08.04.2017 Сб 11:00
ФК Ярцево
Ярцево
Днепр-ВД
3:1
09.04.2017 Вс 10:00
Факел
Духовщина
Камея-СКА-00
Смоленск
4:2

3 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
01.04.2017 Сб 14:00
Днепр-ВД
Факел
Духовщина
0:7
02.04.2017 Вс 10:30
Камея-СКА-00
Смоленск
ФК Ярцево
Ярцево
2:1
08.04.2017 Сб 20:00
Искра
Смоленск
Вихра
Монастырщина
1:3
09.04.2017 Вс 12:00
Арес
Смоленск
ФК Починок
Починок
1:7

1 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
15.04.2017 Сб 11:30
СК Печерск
Печерск
Феникс-НСП
Смоленск
7:3
22.04.2017 Сб 12:30
Рославль-Ситалл
Рославль
Камея-СКА
Смоленск
1:3
23.04.2017 Вс 10:00
Гвардеец
Ельня
ФК Красный
Красный
0:7
03.05.2017 Ср 17:00
Камея-СГАФКСТ
Смоленск
Автодор
Смоленск
1:2

3 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
19.04.2017 Ср 17:00
ФК Красный
Красный
Камея-СГАФКСТ
Смоленск
2:0
29.04.2017 Сб 11:00
Гвардеец
Ельня
Автодор
Смоленск
0:3
29.04.2017 Сб 12:45
СК Печерск
Печерск
Камея-СКА
Смоленск
1:6
29.04.2017 Сб 13:30
Феникс-НСП
Смоленск
Рославль-Ситалл
Рославль
1:3

1 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
15.04.2017 Сб 12:00
Вихра
Монастырщина
Факел
Духовщина
1:2
15.04.2017 Сб 14:30
ФК Починок
Починок
Камея-СКА-00
Смоленск
5:4
23.04.2017 Вс 15:30
Арес
Смоленск
ФК Ярцево
Ярцево
3:5
27.04.2017 Чт 20:00
Искра
Смоленск
Днепр-ВД
8:1

3 тур

# Дата Время Команды Счёт Стадион
13.04.2017 Чт 20:00
ФК Ярцево
Ярцево
Искра
Смоленск
2:2
15.04.2017 Сб 13:30
Арес
Смоленск
Днепр-ВД
2:1
22.04.2017 Сб 10:00
Факел
Духовщина
ФК Починок
Починок
3:1
23.04.2017 Вс 12:30
Вихра
Монастырщина
Камея-СКА-00
Смоленск
2:3